Силовая техника/Виброплиты/Виброплита бензиновая Tsunami СО-90S

Виброплита бензиновая Tsunami СО-90S

Нет в наличии Технические данные:
Япония
Двигатель Honda GX160
Мощность двигателя 5,5 л.с
Габаритные размеры, мм: 700x442x485
Сила удара: 13 кН
Вес 86 кг
38 990 руб.
Описание

Виброплита – современное решение укладки плитки, активно используемое при проведении строительных работ, тротуарная плитка, брусчатка, а также и подготовка плоскости для укладки, уплотнения для асфальта или грунта, а так же гравийно-щебеночной основы и почвы. Кроме того можно применять такой агрегат для укладки щебеня или песка, траншей, фундаментов и ям, котлованов и разного рода коммуникационных систем.

Bиброплита Tsunami CO-90s представляет собой один из самых надежных современных механизмов, со средней мощностью, предназначенный для строительных работ, так же допускаются и небольшие ландшафтные работы. Это объясняется небольшими размерами 80х41х59 см. Виброплита снабжена мощным двигателем фирмы - OHV Honda GX160, четырехтактным, клапана цилиндра расположен вверху. Двигатель имеет тип воздушного охлаждения, его мощность - 4 кВт. Рабочая плита имеет удобную прямоугольнуюд форму 54х42 см, воздействует силой в 13 кН на поверхность, подготовленную для уплотнения. Вес виброплиты вполне приемлемый - составляет 86 килограммов. Одним из лучших достоинств такой новинки торговой марки «Tsunami» является вполне удобный и вместительный топливный бак, при котором можно работать без заправки долгое время. Предусмотрен и для улучшения качества трамбовки источник подачи жидкости на поверхность плоскости, предназначенной для укладки. Такой механизм отличается простотой, функциональностью, надежностью и безотказностью во время процесса работы. Повышенная функционально имеет место благодаря колесам, встроенным в основание машины, для более легкого доступа к углам предусмотрена закругленная конструкция.

  • Вынуждающая сила, кН: 13
  • Мощность двигателя, л.с.: 5.5
  • Тип двигателя: Бензиновый 4-х тактный
  • Модель двигателя: Honda GX160
  • Габаритные размеры, мм: 700x442x485
  • Размер подошвы, мм: 540x420
  • Мощность двигателя, кВт: 4
  • Комплект поставки: Виброплита без коврика, паспорт.
  • Вес: 86 кг

Вы, также можете скачать подробную инструкцию по эксплуатации для бензиновой виброплиты Tsunami СО-90S с двигателем Honda GX-160


Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Виброплиты Tsunami СО-90S по цене 38 990 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв