Силовая техника/Сварочные аппараты/Инверторный сварочный полуавтомат Сварог MIG 2000 (тележка)

Инверторный сварочный полуавтомат Сварог MIG 2000 (тележка)

Нет в наличии Технические данные:
Россия-Китай
Напряжение 220 В
Диапазон сварочного тока 25-200 А
Диаметры сварочной проволоки 0.6, 0.8, 0.9, 1.0 мм
Сварочный ток MIG/ММА 25–200 / 10–200 A
Габариты: 880х296х616 мм
Вес 45 кг
Гарантия 5 лет
49 990 руб.
Описание

Сварог MIG 2000 (J66) – современный сварочный аппарат инверторного типа, собранный на базе мощных и надежных IGBT транзисторов. Использование инновационных технологий при его создании обеспечивает высокую эффективность сварочного процесса и получение качественного сварного соединения. В частности в ходе сварки поддерживается стабильное горение дуги, обеспечивается хороший перенос сварочной капли и наблюдается малое разбрызгивание металла. Блок стабилизации напряжения на входе позволяет работать без снижения эффективности на сетях с заниженным или завышенным напряжением (220В±15%). При отсутствии электричества для задействования аппарата можно использовать подходящий по мощности генератор. Аппарат экономно потребляет электроэнергию и не создает помех в сети.

Основное назначение инверторного полуавтомата Сварог MIG 2000 (J66) – сварка сплошной сварочной проволокой в среде защитного газа с ее механической подачей. Но разработчики этим не ограничились. Изменив полярность подключения на обратную, с этим аппаратом можно варить порошковой проволокой без подачи газа, а переведя режимный переключатель в положение ARC можно осуществлять сварку плавящимися электродами. Инверторный полуавтомат Сварог MIG 2000 (J66) содержит встроенный механизм подачи проволоки с возможностью использования катушек весом до 15 кг.

Аппарат установлен на колесной тележке, что способствует его простому перемещению по рабочей площадке. Там же имеется место для установки стандартного баллона с газом. Сварог MIG 2000 (J66) содержит функцию Hot Start для простого розжига дуги. Предусмотрен холостой прогон проволоки, ее дожигание по окончании сварки, для подогревателя редуктора на задней панели имеется выход с напряжением 36V. Рабочие параметры отображаются на двух цифровых дисплеях. Аппарат защищен от перегрева и обладает впечатляющей продолжительностью включения, которая во многом зависит от внешней температуры и установленной силы сварочного тока. Официальная гарантия, предоставляемая производителем, распространяется на 5 лет.

Комплект поставки:

  1. Горелка MB 15AK (3 м)
  2. Обратный кабель КГ25х1 с клеммой заземления 3 м
  3. Кабельный наконечник ОКС 35–50
  4. Комплект роликов и наконечников
  5. Редуктор с подогревом
  6. Шланг газовый 3 м
  7. Комплект колес
  8. Площадка под баллон

Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Сварочные аппараты Сварог MIG 2000 (тележка) по цене 49 990 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв