Силовая техника/4-х тактные двигатели/Бензиновый двигатель Honda GC190

Бензиновый двигатель Honda GC190

Нет в наличии Технические данные:
США
Двигатель Honda
Диаметр вала 19 мм
Максимальная мощность 5.5 л.с.
Топливный бак 1,8 л
Вес 11,7 кг
Подходит для установки на мотоблоки САЛЮТ, НЕВА, ОКА и т.п.
17 990 руб.
Описание

Бензиновые двигатели Honda GC 190 работают в составе машин малой механизации, в экономичных садово-огородных машинах и различной другой технике - независимо от внешних условий, в которых протекает процесс эксплуатации.

Honda GC190 (Хонда) GC 190 QHP7 - бензиновый четырехтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, системой газораспределения OHC (Overhead Camshaft) и горизонтальным расположением коленчатого вала. Особенностью конструкции двигателей серии GC является то, что картер двигателя, цилиндр и головка заключены в единый силовой моноблок. Распределительный вал газораспределительного механизма (ГРМ) находится сверху, над камерой сгорания. Приводная шестерня вала находится сбоку от камеры сгорания, а привод от коленчатого вала осуществляется ремнем, ресурс которого рассчитан на весь срок службы двигателя. Такая конструкция двигателя Honda (Хонда) GC190QHP7 позволила значительно уменьшить высоту ГРМ, а также количество элементов в нем, благодаря чему двигатель имеет компактные размеры, малую массу и низкий уровень шума. Отсутствие вибраций обеспечивается за счет точности изготовления кованого коленчатого вала, опирающегося в алюминиевом картере на шарикоподшипники (зависит от типа двигателя).

Уникальная система декомпрессии, которой оснащены все серии двигателей Honda (Хонда), и электронное зажигание гарантируют быстрый и легкий пуск двигателя. Все двигатели Honda оборудованы cпециальным датчиком, размыкающим цепь зажигания при падении уровня масла в картере. Простая конструкция не требует частого обслуживания и обуславливает простоту плановых технических осмотров (ТО).

Различные варианты исполнения системы управления предназначены для широкого использования: мойки высокого давления, резчики швов, виброплиты, культиваторы, мотоблоки, снегоуборщики (снегоуборочники), генераторы (электростанции), мотопомпы (водяные насосы), другая садовая техника и силовая продукция.

Возможна комплектация электрическим стартером.

Особенности и преимущества бензинового двигателя Honda GC190:

 

  • Бесшумность - меньше механических деталей, вызывающих шум
  • Легкий вес - благодаря высококачественным материалам уменьшен вес двигателей
  • Ремень привода ГРМ не требует обслуживания в течение всего срока службы двигателя
  • Экономичность - самый низкий расход топлива из всех двигателей данной категории
  • Легкий запуск - уникальная технология компании Honda

 


Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает 4-х тактные двигатели Honda GC190 по цене 17 990 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв