Силовая техника/4-х тактные двигатели/Дизельный двигатель Lifan 178F

Дизельный двигатель Lifan 178F

Нет в наличии Технические данные:
Китай
Двигатель Lifan Дизель
Диаметр вала 25 мм
Катушка освещения 6 А
Максимальная мощность 6 л.с.
Топливный бак 3,5 л
Вес 32 кг
Габариты 397х425х515 мм
25 990 руб.
Описание

Дизельный двигатель Lifan 178F разработан для установки на мототехнику различного уровня. Двигатель хорошо подходит для установки на мотобуксировщики (мотособаки), снегоходы, болотоходы, вездеходы, картинги, лодочные моторы, мотопомпы, генераторы и другую всевозможную технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. Дополнительно оснащен катушкой освещения на 6 Ампер и выпрямителем-стабилизатором, что позволяет подключить полезное электрооборудование мощностью до 80 ватт и полноценно подзаряжать аккумуляторную батарею.

Дизельные двигатели Lifan - это аналог (точная копия) Японских дизельных двигателей Yanmar. Собирается дизельный двигатель Lifan 178F на одном из лучших заводов Китая с 2005г, за этот не малый срок в качестве сборки двигателя мы уже убедились, и уверены, что ЗАВОДСКАЯ сборка Lifan не подведёт.

Это четырехтактный одноцилиндровый дизельный двигатель с воздушным охлаждением. Рабочий объем цилиндра составляет 296 кубических сантиметров, номинальная мощность достигает 5,44 лошадиных сил, а максимальная может достигать 6 лошадиных сил. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует широко распространенное дизельное топливо, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 13,6 Н.м при 2800 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход топлива. Емкость топливного бачка равна 3,5 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом требуется не более 1,1 литра.

Двигатель Lifan 178F обладает массой в 32 килограмма, это легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.

Преимущества дизельного двигателя Lifan 178F:

  • Двигатель 4-х тактный, одноцилиндровый, OHV, горизонтальный вал, воздушное охлаждение.
  • Система запуска ручной старт.
  • Легкий пуск, благодаря системе декомпрессии.
  • Возможность подключения полезной электрической нагрузки мощностью до 80 Ватт.
  • Продуманная конструкция малый вес и габариты.

Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает 4-х тактные двигатели Lifan 178F по цене 25 990 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв