Силовая техника/4-х тактные двигатели/Двигатель для снегоуборщика Lifan 188FD-S

Двигатель для снегоуборщика Lifan 188FD-S

Нет в наличии Технические данные:
Китай
Двигатель Lifan
Диаметр вала 22 мм
Мощность 13 л.с.
Топливный бак 6 л
Вес 37,5 кг
Катушка освещения 6 А
Электростарт
Подходит для установки на снегоуборщики, мотособаки, снегоходы.
24 990 руб.
Описание

Бензиновый двигатель для снегоуборщика Lifan 188FD(S) разработан для установки на мототехнику различного уровня. Двигатель хорошо подходит для установки на мотобуксировщики (мотособаки), генераторы, снегоходы, снегоболотоходы и другую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. Комплектация двигателя выполнена с подготовкой для эксплуатации в условиях зимы. Заменены на более усиленные и морозостойкие многие детали. Корпус двигателя защищен специальным ударопрочным кожухом.Широко применяется на различной технике, которая эксплуатируется преимущественно в зимний период. Так же двигатель допольнительно оснащен катушкой 6 Ампер, которая позволяет подключать полезное электрооборудование мощностью до 90 Ватт.

Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Специально разработанная SNOW SERIES (Зимняя серия моторов). Рабочий объем цилиндра составляет 337 кубических сантиметров, номинальная мощность достигает 10,7 лошадиных сил, а максимальная может достигать 13 лошадиных сил. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 23 Н.м при 3600 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бачка равна 6 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом требуется не более 1,1 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.

Двигатель для снегоуборщика Lifan 188FD(S) обладает массой в 37,5 килограмм, это легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, используется эффективное воздушное охлаждение, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.

Преимущества двигателя Lifan 188FD(S):

  • Двигатель 4х тактный, одноцилиндровый, OHV, горизонтальный вал, воздушное охлаждение.
  • Зажигание электронное.
  • Система запуска - электрический ручной старт.
  • Возможность подключения полезной электронагрузки до 80 Ватт.
  • Конструкция двигателя выполнена с подготовкой для работы в условиях зимы.
  • Легкий пуск система декомпрессии.
  • Продуманная конструкция малый вес и габариты.

Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает 4-х тактные двигатели Lifan 188FD-S по цене 24 990 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв