Садовая техника/Мотоблоки/Тележка прицепная Мобил К ТПМ-350-1 (оцинкованная)

Тележка прицепная Мобил К ТПМ-350-1 (оцинкованная)

Нет в наличии Технические данные:
Россия
Длина 280 см
Ширина 130 см
Размер кузова 120*100 см
Грузоподъемность 450 кг
Самосвальная, оцинкованная
16 990 руб.
Описание

Тележка ТПМ-350-1 самосвальная, оцинкованная, предназначена для перевозки длинномерных, штучных, сыпучих предметов, строительных и сельскохозяйственных материалов, мусора, дачного инвентаря и многих других грузов. Широко используется в частном и коммунальном хозяйстве, животноводческих фермах, на строительных площадках. Использование тележки на магистралях и дорогах с интенсивным движением категорически запрещено. Оптимальная высота телеги и откидной задний борт обеспечивает легкую погрузку.

Данная модель совместима с мотоблоками ОКА, Кадви, Угра, Салют, Фаворит, МКМ-3 Lander (Пахарь), Hitachi S169, Мобил К G85, Caiman (Pubert) Quatro Junior, Vario, МБ-1, Каскад, Луч, МБ-2 и МБ-23 Нева, Агрос, МТЗ Беларус, НМБ-1, Ghepard, Агат и пр. Небольшой вес телеги позволяет легко присоединить ее к мотоблоку одному пользователю. Представленная модель оборудована удобным для пользователя сидением.

Устройство является навесным оборудованием для мотоблока, и грузоподъемность полностью зависит от возможностей и мощности мотоблока. Если тележку использовать с маломощным мотоблоком, то ее грузоподъемность будет составлять 500 кг. С мощным мотоблоком телега способна везти груз до 800 кг.

Тележка ТПМ-350-1 оцинкованная, самосвальная к мотоблокам предназначена для транспортировки различных грузов при выполнении работ на приусадебных участках, садах и в огородах индивидуального пользования. Тележка может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от-30 С до +40С. Рабочая скорость движения максимальная, 15 км/час.

Разгрузку с тележки можно осуществлять способом опрокидывания кузова в сторону заднего борта. Следует помнить, что разгрузку с тележки можно осуществлять способом опрокидывания кузова только при отцепленной от мотоблока тележке или при уверенности невозможности опрокидывания мотоблока под тяжестью груза.

Особенности:

  • Компактная упаковка - тележку можно увезти практически на любом легковом автомобиле.
  • Самосвальный оцинкованный кузов, очень легкий и прочный.
  • Кузов выдерживает вес до 500 кг.
  • Конструкция позволяет быстро снять задний борт и разгрузить прицеп.
  • Совместимость с большинством мотоблоков

Прочные колеса размерностью 4х10, ступица на двух подшипниках, надежные тормоза, стояночный тормоз - все это обеспечивает высокую скорость, хорошую управляемость и безопасность при эксплуатации. Изделие сертифицировано и соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а именно: сиденье имеет спинку, устанавливаются дисковые тормоза, борта телеги не имеют острых травмоопасных краев, стояночный тормоз удерживает нагруженную тележку на наклонной поверхности 30 градусов и т.д

Габаритные размеры кузова 1200x1000 мм
Грузоподъемность 500 кг
Тормоза Ленточные
Тип кузова Самосвальный, оцинкованный
Длина 2600 мм
Ширина 1300 мм
Рабочая скорость движения 2-15 км/ч

Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Навесное оборудование Мотоблоки Мобил К ТПМ-350-1 (оцинкованная) по цене 16 990 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв