Садовая техника/Мотоблоки/Мотоблок бензиновый Patriot УРАЛ (колеса 19x7-8)

Мотоблок бензиновый Patriot УРАЛ (колеса 19x7-8)

Нет в наличии Технические данные:
США-Китай
Двигатель 4-х тактный Patriot Garden OHV
Мощность 7,8 л.с.
Ширина обработки до 90 см
Глубина обработки до 32 см
Скорости 4-вперед/2-назад
Вес 87 кг
33 990 руб.
Описание

Мотоблок ПАТРИОТ УРАЛ c большими колесами (колеса 19x7-8) - многофункциональная тяжелая техника, которую можно использовать в фермерском хозяйстве или приусадебном участке большого размера. Мощный двигатель и большая ширина полосы захвата фрезы обеспечивают высокую продуктивность при обработке почвы. В мотоблоке Patriot УРАЛ (колеса 19x7-8) имеется многоскоростная коробка передач состоящая из четырех передних и двух реверсных скоростей, которая предоставляет широкий выбор для установки оптимального режима работы.

Пневматические колеса с сельскохозяйственным протектором обеспечивают отличное сцепление. Рулевую колонку можно регулировать в двух плоскостях - по вертикали и горизонтали. Мотоблок комплектуется мощным прицепным узлом российского производства для установки различного навесного оборудования и тележки для транспортировки грузов.

Отличие от обычной модели Урал в больших колесах 19x7-8 диаметром 480 мм.

Мотоблок PATRIOT УРАЛ (колеса 19x7-8) с усиленной рамой удобен при транспортировке. Оборудован мощным 4-х тактным двигателем объемом 220 куб.см. Воздушный фильтр с масляным наполнением обеспечивает подачу чистого воздуха в двигатель мотоблока. Это исключает поломку при работе в особо пыльных условиях и повышает срок службы агрегата. Фрезы имеют прочные лезвия шириной 4 см. Изогнутые ножи плавно входят в почву. Возможность установки навесного оборудования делает агрегат многофункциональным. Пневматические колеса обеспечивают отличную проходимость.

Патриот УРАЛ (колеса 19x7-8) - мнгогофункциональный мотоблок с двигателем 7,8 л.с. Укомплектован фрезами и большими пневматическими колесами. Переключение скоростей осуществляется через коробку передач, а включение пониженной или повышенной передачи можно производить перекидыванием ремня с одной проточки шкива на другую: 4 вперед, 2 назад.

Уже установленный на мотоблок трехручейковый шкив дает возможность подключать косилку и снегоуборщик, а мощный прицепной узел является самым распространенным в России и дает возможность устанавливать различное навесное оборудование, включая тележку. Отдельно можете приобрести и установить тележку, плуг, окучник, картофелевыкапыватель.

Усиленная рама защищает воздушный фильтр, бензобак и глушитель от поломок во время транспортировки и хранении. Такая рама решает проблему погрузки и разгрузки мотоблока, теперь есть за что удобно взять и поднять мотоблок. Чугунный редуктор цельнолитой. Здесь нет шва, нет прокладки и как следствие нет потеков масла. В отличие от алюминиевого редуктора чугунный более прочный, а места посадки подшипников не подвержены образованию выработки, что в разы продлевает срок службы редуктора.

Преимущества:

  • Мощный бензиновый 4-х тактный двигатель объемом 220 куб.см;
  • Усиленная рама облегчает погрузку и разгрузку мотоблока;
  • Большие пневматические колеса 19x7-8;
  • Резиновые накладки на ручках способствуют комфортной работе с мотоблоком;
  • Цельнолитой чугунный редуктор - прочность и долговечность;
  • Воздушный фильтр с масляным наполнением продлевает срок службы двигателя;
  • Широкая горловина топливного бака;
  • Регулировка рукоятки по высоте;
  • Широкий выбор скоростей (пониженные передачи для вспашки, работы с косилкой и снегоуборщиком, повышенные для быстрого перемещения, например, с тележкой);
  • Реверс;
  • Мощное прицепное устройство выполнено из стали толщиной 7 мм;
  • Съемный вентилируемый кожух - исключен нагрев ремня и его преждевременный износ;
  • Датчик уровня масла - защита от поломки.
Мощность, л.c. 7.8
Глубина вспашки, см 32
Ширина вспашки, см 90
Скорости 4 вперед/2 назад
Вес, кг 87
Мощность, кВт 5.7
Тип двигателя бензиновый
Объем двигателя, куб.см 220
Емкость топливного бака, л 3.6
Сцепление ременное
Тип редуктора цепной
Диаметр фрез, см 32

Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Мотоблоки Patriot УРАЛ (колеса 19x7-8) по цене 33 990 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв