Садовая техника/Бензокосы, триммеры/Триммер электрический SunGarden 1000H

Триммер электрический SunGarden 1000H

Нет в наличии Технические данные:
Италия
Мощность 1100 Вт
Режущий элемент: леска + нож
Тип ручки: D-образная
Вес: 5,9 кг
Штанга прямая, разборная
Кованный вал привода
В комплекте: катушка-полуавтомат, нож, плечевой ремень
4 790 руб.
Описание

Электрический триммер SunGarden 1000H + подарок пластиковый нож итальянской фирмы ARNETOLI это мощный триммер бытового класса, который оптимально подойдет для стрижки высокой травы и сухостоя на небольших участках, где нет возможности использовать газонокосилку: между деревьями, около дорожек и ограждений, возле строений на участке. Использование профессиональной триммерной лески превращает триммер в эффективный садовый инструмент.

Наличие жесткого вала внутри штанги и наличие ножа превращают триммер в кусторез для обработки поросли и подлеска. Возможность регулирования высоты ручки позволяет сбалансировать триммер и подобрать удобное использование в зависимости от Вашего роста. Наличие разъема позволяет компактно хранить и перевозить триммер. Наличие защитного кожуха, мягкой накладки на ручку и наплечного ремня позволят Вам использовать триммер безопасно, экономично и с удовольствием!

При покупке электрического триммера SunGarden 1000H в нашем интернет магазине GardenPower.Ru, вы получаете в подарок нож, который произведен в Италии из 100% нейлона известным производителем лески, катушек и аксеcсуаров для триммеров ARNETOLI. Высокая прочность и эластичность и наличие металлической вставки под посадочным местом позволяет применять нож для скашивания жесткой, сухой старой травы и молодой поросли вдоль заборов и на участках с мелкими препятствиями. Подходит практически для всех триммеров и исключает повреждение двигателя из-за заклинивания, что является явным преимуществом перед металлическим ножом. Нож имеет большой ресурс работы и при соблюдении правил эксплуатации прослужит долгое время.


Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Электрические Бензокосы, триммеры SunGarden 1000H по цене 4 790 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв