Садовая техника/Бензокосы, триммеры/Бензиновый триммер Tsunami BC 25W

Бензиновый триммер Tsunami BC 25W

Нет в наличии Технические данные:
Китай
Мощность 1 л.с.
Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
Объём двигателя: 25.4 куб.см
Режущий элемент: леска + нож
Тип ручки: U-образная (Велосипедная)
Вес: 5,2 кг
Штанга прямая, не разборная
В комплекте шпуля с леской
7 290 руб.
Описание

Бензиновый триммер Tsunami BC 25W предназначен для стрижки травы на участках средней площади. Режущие элементы - леска и металлический нож, при помощи которого можно скашивать густую траву. Инструмент оснащен надежным двигателем мощностью 1 л.с. Неоспоримым преимуществом бензотриммера является возможность перемещать его на расстояния и обрабатывать территорию не только вокруг дома, но и на отдаленных участках.

Для стрижки используются леска и нож. Круг на земле до 40 см в диаметре отлично срезается леской в одно касание, которая долговечна и не нуждается в специальном уходе. Если же нужно срезать что-то более толстое или жесткое, то поможет нож. Он легко одолеет жесткую высохшую траву, кустарник. Но за ним необходимо следить и вовремя точить. Смена стригущих элементов делается легко — достаточно выключить двигатель и заменить одно на другое.

Диаметр лезвий ножа 23 см. Двигатель у этой модели объемом 25 куб. см. Этот двухтактный бензиновый движок имеет мощность 1 л.с. Этого отлично хватает для скашивания травы и мелкого кустарника. На холостом ходу поддерживается скорость вращения 7500 оборотов в минуту. Внутренняя отделка цилиндра двигателя хромирована. Это удлиняет срок службы движка и снижает износ. Кроме того, снижена загрязняемость продуктами сгорания бензина, поэтому этот цилиндр не придется часто чистить, что упрощает его эксплуатацию.

Вес изделия невелик — 5, 2 кг, но и он не будет ощутим как неприятный — продуманная система подвешивания на плечи оператора распределяет нагрузку равномерно и снижает переутомление от работы.

Штанга этого триммера прямая, не разборная, что делает транспортировку простой и удобной. Кроме того, предусмотрена возможность подстройки для работников разного роста. Это делает работу с устройством удобной и продуктивной для людей любого роста. Для управления собственно стрижкой установлена ручка с эргономичным строением, подобная велосипедному рулю. Это опять же, повышает удобство работы и хорошо влияет на управляемость устройства.

В целом можно сказать, что бензиновый триммер Tsunami BC 25W это отличная покупка как для домашнего использования, так и для оказания услуг по подстриганию газонов.

Мощность (л.с.) 1
Мощность (кВт) 0.75
Объем двигателя, куб.см 25.4
Тип двигателя бензиновый
Емкость бака, л 0.45
Тактность двигателя двухтактный
Режущий элемент леска/нож
Приводной вал жесткий
Вес, кг 5.2
Штанга прямая, не разборная
Ширина скашивания, см 40/23
Толщина лески, мм 2.5
Частота вращения шпинделя, об/мин 7500
Тип ручки велосипедная

Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Бензокосы, триммеры Tsunami BC 25W по цене 7 290 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв