Садовая техника/Бензокосы, триммеры/Бензиновый триммер Tsunami BC 35WS

Бензиновый триммер Tsunami BC 35WS

Нет в наличии Технические данные:
Китай
Мощность 1,4 л.с.
Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
Объём двигателя: 32 куб.см
Режущий элемент: леска + нож
Тип ручки: U-образная (Велосипедная)
Вес: 5,7 кг
Штанга прямая разборная
В комплекте шпуля с леской
7 590 руб.
Описание

Бензиновый триммер Tsunami BC 35 WS предназначен для скашивания травы на приусадебном участке, парковых лужайках, придомовой территории. Надежный металлический нож без проблем срезает даже густую траву. Защитный кожух изготовлен из прочного пластика. Предусмотрена система гашения вибраций. Штанга прямая разборная.

Бензотриммер Tsunami BC 35 WS - удобное и современное средство по борьбе с травой на газоне. Бензиновый двигатель автономен, что дает возможность использовать прибор где угодно. Этого рода инструменты стригут траву используя леску или нож. Леска интересна тем, что при минимальных требованиях к техобслуживанию, она отлично срезает траву на площади до 40 см диаметром. Если же трава очень жесткая или нужно резать кустарник, то необходимо ставить нож. Диаметр срезаемого пространства 23 см. Нож необходимо время от времени точить. Замена лески и ножа проста и по силам любому.

Приводит в движение режущие элементы мотор мощность 1,4 л.с. Его рабочий объем 35 см. куб. Поршневая группа хромирована. Для простого пользователя это значит, что движок прослужит долго — такое покрытие делает детали износоустойчивее. А еще такое исполнение двигателя делает его устойчивым к загрязнению продуктами сгорания топлива. Мотор реже нуждается в очистке, что делает его неприхотливым и оптимальным для домашнего использования. И конечно же, мощности этого двигателя с головой хватит для всех тех целей, которые описаны выше.

Вес изделия 7 кг. Это небольшой вес, однако для длительного использования его тоже следует учитывать. Поэтому триммер подвешивается на специальный ремень, который максимально равномерно распределяет нагрузку на оба плеча. Благодаря этому вес инструмента практически не ощущается даже при работе целый день. Предусмотрена регулировка по длине, для людей разного роста — удобство работы будет одинаковым для всех. Штанга у триммера разборная, что очень удобно для транспортировки триммера на новое место работы. Управляют этим триммером с помощью рукоятки похожей на велосипедную, которая эргономична и потому очень удобна. Если нужно присматривать за участком с травой, удаленном от линии электрического снабжения, то этот инструмент — отличная покупка как для дома, так и для организации.

Мощность (л.с.) 1.4
Мощность (кВт) 1.04
Объем двигателя, куб.см 32
Тип двигателя бензиновый
Емкость бака, л 0.75
Тактность двигателя двухтактный
Режущий элемент леска/нож
Приводной вал жесткий
Вес, кг 5.7
Штанга прямая разборная
Ширина скашивания, см 40/23
Толщина лески, мм 2.5
Частота вращения шпинделя, об/мин 7500
Тип ручки велосипедная

Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Бензокосы, триммеры Tsunami BC 35WS по цене 7 590 руб.
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв