Садовая техника/Бензокосы, триммеры/Электрокоса Efco 8110

Электрокоса Efco 8110

Нет в наличии Технические данные:
Италия
Мощность 1100 Вт
Вес 4,5 кг
Описание
  • Хорошая балансировка триммера благодаря верхнему расположению двигателя. Мотор изолирован с помощью виброгасителей. Регулируемый стальной вал, защищенный по всей длине специальной автоматически смазывающейся обшивкой, которая минимизирует вибрацию. В стандартный комплект поставки входит полуавтоматическая головка с 2 нейлоновыми лесками, позволяющая удлинять леску в процессе работы. Закругленная форма нового защитного кожуха позволяет мягко передвигаться по самой неровной поверхности. Регулируемая рукоятка. Автоматический термовыключатель обеспечивает защиту двигателя от перегрева. Карабин предохраняет от неожиданных рывков силового кабеля. На защитном кожухе установлено лезвие для отрезания лески. Новый увеличенный 135-градусный защитный кожух.
  • Разрешенный тип режущего инструмента: триммерная головка / головка с пластиковыми ножами
  • Максимальный диаметр триммер-корда: 2,0 мм.
  • Ширина среза ножом20 см
  • Разъем для насадок Нет
  • Расположение двигателя Верхнее

 

Электрокосы Efco , компании по производству садового оборудования, обладают такими важными качествами как высокая надежность и практически стопроцентная гарантия безопасности при использовании. При этом качество работы электрокосы также находится на высоте.
Электрокосы фирмы Эфко – отличный выбор, если Вам нужно обработать участок земли средних размеров. Работают они очень быстро, даже когда приходится скашивать высокую траву. При всех этих достоинствах эти косы удобны и не нуждаются в особом уходе.
Электрические косы этой итальянской фирмы обладают компактными размерами, их мощность доходит до 1.3 кВт.
С помощью электрокосы Efco можно осуществлять обработку и стрижку даже на труднодоступных местах и территориях. По цене эта техника доступна почти всем. Так что, если Вы желаете купить электрическую косу, которая сочетает в себе высокое качество и приемлемые цены, то электрокосы фирмы Эфко обязательно привлекут Ваше внимание. А потом станут Вашими верными помощниками в садоводстве.


Интернет-магазин GardenPower.ru предлагает Электрические Бензокосы, триммеры Efco 8110 по цене Позвоните, чтобы уточнить цену
Отзывы о товаре

Еще нет отзывов об этом товаре.
Станьте первым, кто оставит свой отзыв...
Оставить отзыв


Ваше имя:


Эл.почта:


Отзыв:

Введено знаков: 0

Оценка:
Оставить отзыв